Equipes Jeunes Filles et Garçons

Composition des équipes, résultats...tout est ici !
0
(0)

[vc_row][vc_column][vc_column_text]

Composition des équipes

[/vc_column_text][vc_tta_accordion style=”flat” shape=”square” color=”turquoise” spacing=”1″ gap=”1″ active_section=”false” no_fill=”true” collapsible_all=”true”][vc_tta_section title=”Equipe 1 garçons – 13/14 ans – 4ème série” tab_id=”1460706671639-bd1701ad-6733″][vc_column_text]

  1. Baptiste Hervieu-Courtin – 30/2
  2. Raphaël Marquet – 30/5
  3. Raphaël Djalogue – 30/5
  4. Théo Nouet – 40
  5. Raphaël Ouzilou – 40
  6. Alban Fouladoux – NC
  7. Romain Aubry – NC

[/vc_column_text][/vc_tta_section][vc_tta_section title=”Equipe 1 garçons – 15/16 ans – 5ème série” tab_id=”1460706766217-a68ecfdf-8995″][vc_column_text]

  1. Aurèle Dieudonné – 30/3
  2. Samuel Levy – 30/2
  3. Paul Boulgakoff – 30/4
  4. Théo Colcy – 30/4
  5. Arthur Ciais – 30/5

[/vc_column_text][/vc_tta_section][vc_tta_section title=”Equipe 2 garçons – 15/16 ans – 5ème série” tab_id=”1460706806945-f5bd9281-8645″][vc_column_text]

  1. Fabien Reitzer – 30/5
  2. Nicolas François – 40
  3. Raphaël Dissoubray – 40
  4. Sébastien Pécoste – 40
  5. Corentin Gasc – NC

[/vc_column_text][/vc_tta_section][/vc_tta_accordion][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_column_text]

Résultats

[/vc_column_text][vc_tta_accordion style=”flat” shape=”square” color=”turquoise” spacing=”1″ gap=”1″ active_section=”false” no_fill=”true” collapsible_all=”true”][vc_tta_section title=”1ère journée – 6 avril 2016″ tab_id=”1460706887778-e2660772-8f88″][vc_column_text]

13/14 ans garçons

L’équipe du COC 1 gagne par WO face à l’ALP 2.


15/16 ans garçons

L’équipe du COC 1 s’incline 2/1 face au TC Noiseau 1.

  1. Samuel s’incline 6/3 6/2 à 30/4.
  2. Aurèle s’impose 6/2 6/2 à 30/4.
  3. Arthur et Aurèle s’inclinent 6/2 6/2 en double.

[/vc_column_text][/vc_tta_section][vc_tta_section title=”2ème journée – 13 avril 2016″ tab_id=”1460706887903-77ba17dc-5e43″][vc_column_text]

13/14 ans garçons

L’équipe du COC 1 s’incline 3/0 face au TC Bry

  1. Raphaël.M s’incline 6/0 6/1 à 30/2.
  2. Romain s’incline 6/1 6/1 à NC.
  3. Raphaël.D et Raphaël.O s’inclinent 6/4 6/1 en double.

15/16 ans garçons

L’équipe du COC 1 s’impose 2/1 face au TCF Mandres 1.

  1. Théo s’impose 6/0 6/1 à 30/4.
  2. Arthur s’incline 6/0 3/6 1/0 à 30/5.
  3. Samuel et Théo s’imposent 7/5 6/4 en double.

L’équipe du COC 2 s’incline 2/1 face au SC Choisy 2.

  1. Fabien s’impose 6/3 6/0 à 30/5.
  2. Sébastien s’incline 6/1 6/0 à 30/5.
  3. Raphaël.D et Sébastien s’inclinent 7/5 6/2 en double.

[/vc_column_text][/vc_tta_section][/vc_tta_accordion][/vc_column][/vc_row]

Avez-vous aimé cet article ?

Cliquez sur une étoile pour la noter !

Note moyenne 0 / 5. Décompte des votes : 0

Aucun vote pour l'instant ! Soyez le premier à noter cet article !

Partager :

Autres articles

Laisser un commentaire

Formulaire et plan accès
Partager cette page
Abonnez-vous à la Newsletter
Rechercher un document

Vous êtes abonné.e !

N’oubliez pas de confirmer votre abonnement en cliquant sur le lien figurant dans le mail que vous avez reçu.

Pensez à vérifier dans votre boîte SPAM si vous ne voyez pas le mail de confirmation.